城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
咸阳公交线路
十里沣河文旅专线
起点终点:丝路欢乐世界西门 - 鱼化桥
首末班车:06:30 - 19:30
十里沣河文旅专线
起点终点:鱼化桥 - 丝路欢乐世界西门
首末班车: -
通勤58号线
起点终点:空港新城综合保税区 - 丈八北路地铁站
首末班车: -
通勤58号线
起点终点:丈八北路地铁站 - 空港新城综合保税区
首末班车: -
机场巴士陕西历史博物馆线
起点终点:南稍门西安宾馆 - 西安咸阳国际机场
首末班车:08:00 - 19:00
机场巴士阎良线
起点终点:西安咸阳国际机场 - 阎良汽车站
首末班车: -
机场巴士陕西历史博物馆线
起点终点:西安咸阳国际机场 - 南稍门西安宾馆
首末班车:09:00 - 20:00
西高新商务快线
起点终点:西安咸阳国际机场 - 志诚丽柏酒店
首末班车:08:30 - 20:30
机场巴士曲江线
起点终点:西安咸阳国际机场 - 大唐芙蓉园
首末班车:09:30 - 20:30
武功5路
起点终点:长宁镇 - 武功汽车站
首末班车:07:00 - 18:00
武功5路
起点终点:武功汽车站 - 长宁镇
首末班车:07:00 - 18:00
841路区间
起点终点:凤城八路西口 - 正阳街道
首末班车:06:30 - 19:30
841路区间
起点终点:正阳街道 - 凤城八路西口
首末班车:06:30 - 19:30
武功3路
起点终点:武功汽车站 - 姜嫄水乡
首末班车:07:00 - 19:00
武功3路
起点终点:姜嫄水乡 - 武功汽车站
首末班车:07:00 - 19:00
副840路
起点终点:沣泾大道·汉风四路口 - 秦宫地铁站
首末班车:06:30 - 20:00
泾渭班车
起点终点:泾渭客运站 - 城北客运站
首末班车:06:30 - 18:30
副840路
起点终点:秦宫地铁站 - 沣泾大道·汉风四路口
首末班车:07:10 - 20:40
机场巴士空铁联运线
起点终点:西安咸阳国际机场 - 西稍门空港商务酒店
首末班车:21:00 - 23:30
机场大巴守航夜宵1号线
起点终点:西安咸阳国际机场 - 西稍门空港商务酒店
首末班车: -
泾西1号线
起点终点:西安城北客运站 - 泾阳汽车站
首末班车: -
空港免费公交一号线
起点终点:俊采大街·天和四路口 - 北杜北街·眠云路口
首末班车:07:00 - 20:00
空港免费公交一号线
起点终点:北杜北街·眠云路口 - 俊采大街·天和四路口
首末班车: -
农高会5号免费摆渡线
起点终点:5号线起点 - 5号线终点
首末班车: -
农高会5号免费摆渡线
起点终点:5号线终点 - 5号线起点
首末班车: -
长武6路
起点终点:胡家河煤矿 - 亭口客运站
首末班车:06:40 - 08:30
长武6路
起点终点:亭口客运站 - 胡家河煤矿
首末班车:06:40 - 20:30
机场巴士曲江线
起点终点:曲江华美达酒店 - T3航站楼
首末班车:08:00 - 18:00
机场巴士阎良线
起点终点:阎良汽车站 - 机场3号航站楼
首末班车: -
武功206路
起点终点:周至水街 - 武功火车站
首末班车: -
更多咸阳公交线路
咸阳公交车站
丝路欢乐世界西门(公交站)
十里沣河文旅专线
天元路·丰联路口(公交站)
十里沣河文旅专线
长宁镇(公交站)
武功5路
镇南村(公交站)
武功5路
寨阳村(公交站)
武功5路
甲北村(公交站)
武功5路
侯家村路口(公交站)
武功5路
金城村路口(公交站)
武功5路
葛家村路口(公交站)
武功5路
田寺路口(公交站)
武功5路
岗子村(公交站)
武功5路
焦胡村(公交站)
武功5路
焦赵村(公交站)
武功5路
焦布村(公交站)
武功5路
武功县新时代文明实践中心(公交站)
武功5路
西安涉外职业高中南门(便民站)(公交站)
841路区间
南仁社区十字(公交站)
武功3路
肖马村(公交站)
武功3路
宋家村(超市门口)(公交站)
武功3路
贞元十字(公交站)
武功3路
大韩店(小学)(公交站)
武功3路
代家十字(东)(公交站)
武功3路
武功古城游客接待中心(公交站)
武功3路
武功古城(公交站)
武功3路
窑店十字北(公交站)
1147路
副840路
1146路
1071路
沣泾大道·汉风四路口(公交站)
副840路
沣泾大道·汉惠大道口(公交站)
副840路
沣泾大道·汉风三路口(公交站)
副840路
北舍中心小学(公交站)
1071路
副840路
泾渭大道·萧何路口(公交站)
1071路
副840路
更多咸阳公交站点
热门公交线路
机场巴士纺织城客运站线
兴平3路
西咸定制4号线
机场大巴紫阳线
地铁1号线三期
21路夜间延点
杨凌武功城际203路
1121路
彬州5路
礼泉7路
1142路
咸阳郭杜线
礼泉4路外环
机场巴士平凉线
机场巴士渭南线
1062路
杨凌5路
1010路
机场大巴华山景区线
泾阳16路
17路
29路
16路
60路
彬州2路
泾阳39路
乾县3路
7路
地铁5号线
乾县5路
12路
363路
4路
杨凌201路
兴平11路
泾阳7路
1021路
三原109路
1180路
20路
五家渠公交
福州公交
周口公交
武汉公交
黄冈公交
张家界公交
中沙群岛公交
文山公交
丽江公交
岳阳公交
定西公交
昌都公交
西沙群岛公交
邵阳公交
延边公交
北京公交
山南公交
威海公交
吉林公交
临高公交
惠州公交
台州公交
巴中公交
郴州公交
包头公交
济源公交
韶关公交
双河公交
温州公交
厦门公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3