城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 33路
咸阳 33路公交车
33路(萧家村火车站--咸阳火车站)
始发站
萧家村火车站
终点站
咸阳火车站
总里程
21.1公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
咸阳公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
萧家村火车站
第2站
兰池二路·秦阳一路口
第3站
西咸车管所
第4站
兰池大道·秦阳一路口
第5站
兰池大道·秦宫七路口
第6站
秦韵广场
第7站
兰池大道·秦宫二路口
第8站
兰池大道·秦宫一路口
第9站
临时站
第10站
兰池大道·秦汉新城管委会
第11站
兰池大道·秦苑五路口
第12站
兰池大道·秦苑一路口
第13站
秦岭北麓
第14站
兰池大道长兴村
第15站
兰池大道西段
第16站
渭城区秦汉新城服务中心
第17站
金旭路·朝阳六路口
第18站
西北电力建设小区
第19站
金旭路·朝阳五路口
第20站
金旭路·上林路口
第21站
朝阳三路
第22站
朝阳二路
第23站
朝阳一路(临时站)
第24站
渭城农商银行
第25站
古渡公园
第26站
抗战路什字
终点站
咸阳火车站
33路(咸阳火车站--萧家村火车站)
始发站
咸阳火车站
终点站
萧家村火车站
总里程
21.2公里
首末班车
06:10 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
咸阳公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
咸阳火车站
第2站
抗战路什字
第3站
古渡公园
第4站
渭城农商银行
第5站
朝阳一路(临时站)
第6站
朝阳二路(临时站)
第7站
朝阳三路(临时停靠站)
第8站
金旭路·上林路口
第9站
金旭路·朝阳五路口
第10站
西北电力建设小区
第11站
金旭路·朝阳六路口
第12站
渭城区秦汉新城服务中心
第13站
兰池大道西段
第14站
兰池大道长兴村
第15站
秦岭北麓
第16站
兰池大道·秦苑一路口
第17站
兰池大道·秦苑五路口
第18站
兰池大道·秦苑六路口
第19站
秦文明广场
第20站
兰池大道·秦宫一路口
第21站
兰池大道·秦宫二路口
第22站
秦韵广场
第23站
兰池大道·秦宫七路口
第24站
兰池大道·秦阳一路口
第25站
西咸车管所
第26站
临时站
终点站
萧家村火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3