城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 泾阳39路
咸阳 泾阳39路公交车
泾阳39路(白王镇--新车站)
始发站
白王镇
终点站
新车站
总里程
33公里
首末班车
07:00 - 19:50
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
白王镇
第2站
寺底何
第3站
瓦赵村
第4站
秦宋村
第5站
北程村
第6站
大庄村
第7站
兴隆镇
第8站
侯家庄
第9站
官苗村
第10站
鲁谢村
第11站
桥底镇
第12站
官家窑
终点站
新车站
泾阳39路(新车站--白王镇)
始发站
新车站
终点站
白王镇
总里程
36.7公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
新车站
第2站
菜市场
第3站
老车站
第4站
角门村口
第5站
泾阳县中医院
第6站
龙泉路北口
第7站
运政路北口
第8站
宏安十字
第9站
桥底镇
第10站
鲁谢村
第11站
官苗村
第12站
许家庄
第13站
侯家庄
第14站
兴隆镇
第15站
大庄村
第16站
北程村
第17站
秦宋村
第18站
瓦赵村
第19站
寺底何
终点站
白王镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3