城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 乾县5路
咸阳 乾县5路公交车
乾县5路(盛唐大观园--马桥)
始发站
盛唐大观园
终点站
马桥
总里程
11.6公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
乾县城乡公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
盛唐大观园
第2站
国税局
第3站
三眼桥
第4站
县委
第5站
土地局
第6站
太平新村
第7站
临时站
第8站
青龙村
第9站
朝阳小区
第10站
公园华府
第11站
工业区十字
第12站
电信局
第13站
临时站
第14站
周小村路口
第15站
中医医院
第16站
亿龙国际
第17站
南门十字
第18站
南门商贸小区
第19站
临时站
第20站
三元新村
第21站
西门转盘
第22站
公交公司
第23站
临时站
第24站
夹道村
第25站
临时站
第26站
漠西中学
终点站
马桥
乾县5路(马桥--盛唐大观园)
始发站
马桥
终点站
盛唐大观园
总里程
11.3公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
乾县城乡公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
马桥
第2站
漠西中学
第3站
临时站
第4站
夹道村
第5站
临时站
第6站
公交公司
第7站
西门转盘
第8站
三元新村
第9站
临时站
第10站
南门十字
第11站
亿龙国际
第12站
中医医院
第13站
电力局
第14站
周小村路口
第15站
电信局
第16站
工业区十字西
第17站
公园华府
第18站
朝阳小区
第19站
青龙村
第20站
临时站
第21站
太平新村
第22站
土地局
第23站
县委
第24站
三眼桥
第25站
国税局
终点站
盛唐大观园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3