- 1路 咸阳西站南 - 火车站
- 1路 火车站 - 咸阳西站南
- 61路 咸阳西站北 - 西藏民族大学(秦汉校区)
- 61路 西藏民族大学(秦汉校区) - 咸阳西站北
- 17路 马泉 - 秦都职教中心
- 17路 秦都职教中心 - 马泉
- 51路 咸阳西站南 - 市民文化中心
- 51路 市民文化中心 - 咸阳西站南
- 12路 南位 - 火车站
- 31路 咸阳火车站 - 高新文汇中心
- 31路 纺织一分厂 - 咸阳火车站
- 13路 火烧寨 - 文博馆
- 13路 文博馆 - 火烧寨
- 14路 福景馨苑小区 - 中华小区东门
- 14路 中华小区东门 - 福景馨苑小区
- 15路 公交集团 - 天熙大道·广德路口
- 15路 天熙大道·广德路口 - 公交集团
- 11路 咸橡所 - 龚西村
- 11路 龚西村 - 咸橡所
- 19路 朝阳二路 - 马泉