城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 11路
咸阳 11路公交车
11路(咸橡所--龚西村)
始发站
咸橡所
终点站
龚西村
总里程
14.5公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:20-20:30 30分钟/趟
4月至9月 06:10-20:30
基本票价
2元
所属公司
咸阳市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
咸橡所
第2站
文博馆
第3站
阳光小区
第4站
法院小区
第5站
渭阳西路·柳仓街
第6站
西阳村什字
第7站
邮电分局
第8站
偏转集团
第9站
咸阳报社
第10站
中华广场
第11站
陕中附院
第12站
二一五医院
第13站
陕中二附院
第14站
体育场什字
第15站
市政府
第16站
统一广场
第17站
中心广场
第18站
城发创业园
第19站
市中心医院
第20站
北门口什字
第21站
民生路
第22站
民院什字
第23站
毕塬路什字
第24站
二0二所
第25站
华星厂
第26站
塔尔坡
第27站
化纤路口
第28站
中五台
第29站
望贤路西段
第30站
化纤路东口(便民站)
终点站
龚西村
11路(龚西村--咸橡所)
始发站
龚西村
终点站
咸橡所
总里程
14.5公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:20-20:30 30分钟/趟
4月至9月 06:10-20:30
基本票价
2元
所属公司
咸阳市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
龚西村
第2站
羊过村(临时站)
第3站
望贤路西段
第4站
中五台
第5站
化纤路口
第6站
塔尔坡
第7站
华星厂
第8站
二〇二所
第9站
毕塬路什字
第10站
民院什字
第11站
民生路什字
第12站
北门口什字
第13站
城发创业园
第14站
中心广场
第15站
统一广场
第16站
市政府
第17站
体育场什字
第18站
陕中二附院
第19站
二一五医院
第20站
陕科大
第21站
陕中附院
第22站
中华广场
第23站
咸阳报社
第24站
偏转集团
第25站
邮电分局
第26站
西阳村什字
第27站
渭阳西路·柳仓街
第28站
阳光小区
第29站
文博馆
终点站
咸橡所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3