城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 61路
咸阳 61路公交车
61路(咸阳西站北--西藏民族大学(秦汉校区))
始发站
咸阳西站北
终点站
西藏民族大学(秦汉校区)
总里程
11.7公里
运营时间
4月至10月 06:10-20:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟
所属公司
咸阳公交集团
沿途车站
起点站
咸阳西站北
第2站
高铁西站
第3站
玉泉西路·经电北路
第4站
华泰世纪华苑
第5站
邮政局
第6站
天然气公司
第7站
交警支队
第8站
古渡街道办
第9站
丽彩广场
第10站
玉泉路·泉北二巷
第11站
玉泉路东口
第12站
珠泉路东口
第13站
吴家堡站
第14站
中研所
第15站
毕塬路·联盟三路
第16站
市一院
第17站
陕西工院
第18站
双泉学校
第19站
联盟一路
第20站
新兴北路什字
第21站
西藏民族大学北门
第22站
迎宾大道南口
第23站
迎宾大道·文林路
第24站
185地探队
第25站
文林学校
第26站
文林学校(便民站)
第27站
李家寨
第28站
司魏村南
终点站
西藏民族大学(秦汉校区)
61路(西藏民族大学(秦汉校区)--咸阳西站北)
始发站
西藏民族大学(秦汉校区)
终点站
咸阳西站北
总里程
11.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-20:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟
所属公司
咸阳公交集团
沿途车站
起点站
西藏民族大学(秦汉校区)
第2站
兰池四路·尚义路
第3站
司魏村南
第4站
李家寨
第5站
文林学校
第6站
185地探队
第7站
迎宾大道·文林路
第8站
迎宾大道南口
第9站
西藏民族大学北门
第10站
新兴北路什字
第11站
联盟一路
第12站
双泉学校
第13站
陕西工院
第14站
市一院
第15站
毕塬路·联盟三路
第16站
中研所
第17站
吴家堡站
第18站
珠泉路东口
第19站
玉泉路东口
第20站
玉泉路·泉北二巷
第21站
丽彩广场
第22站
古渡街道办
第23站
交警支队
第24站
天然气公司
第25站
邮政局
第26站
华泰世纪华苑
第27站
玉泉西路·经电北路
终点站
咸阳西站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3