城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 经开物流园公交专线
咸阳 经开物流园公交专线公交车
经开物流园公交专线(咸阳经开区物流园区野森林集团--七厂十字)
始发站
咸阳经开区物流园区野森林集团
终点站
七厂十字
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车18:20
基本票价
2元
所属公司
市公交公司
沿途车站
起点站
咸阳经开区物流园区野森林集团
第2站
北塬大道东段
第3站
咸北大道·北塬大道
第4站
府阳村
第5站
东泽高科公司
第6站
双照街道办
第7站
秦汉新城汽车产业园
第8站
南上召
第9站
胸科医院
第10站
苏家寨
第11站
咸阳北客站
第12站
文林路西口
第13站
珠泉路东口
第14站
玉泉路东口
终点站
七厂十字
经开物流园公交专线(七厂十字--咸阳经开区物流园区野森林集团)
始发站
七厂十字
终点站
咸阳经开区物流园区野森林集团
总里程
13.4公里
运营时间
定时发车07:40
基本票价
2元
所属公司
市公交公司
沿途车站
起点站
七厂十字
第2站
玉泉路东口
第3站
珠泉路东口
第4站
文林路西口
第5站
咸阳北客站
第6站
苏家寨
第7站
胸科医院
第8站
南上召
第9站
秦汉新城汽车产业园
第10站
双照街道办
第11站
东泽高科公司
第12站
府阳村
第13站
咸北大道·北塬大道
第14站
北塬大道东段
终点站
咸阳经开区物流园区野森林集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3