城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 新能源公交1号线
咸阳 新能源公交1号线公交车
新能源公交1号线(种子公司--五七〇二厂)
始发站
种子公司
终点站
五七〇二厂
总里程
6.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
咸阳武功长安客运公司
沿途车站
起点站
种子公司
第2站
武装部
第3站
火车站广场
第4站
车站卫生院
第5站
计划生育指导站
第6站
自来水公司
第7站
锦辉花园
第8站
县医院新址
第9站
金红叶纸业
第10站
天佑城纸业
第11站
沃德新能源汽车
终点站
五七〇二厂
新能源公交1号线(五七〇二厂--西关家具城)
始发站
五七〇二厂
终点站
西关家具城
总里程
6.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:30
1月至3月/11月/12月 06:50-19:00
基本票价
1元
所属公司
咸阳武功长安客运公司
沿途车站
起点站
五七〇二厂
第2站
薛村路口
第3站
沃德新能源汽车
第4站
天佑城纸业
第5站
临时站
第6站
金红叶纸业
第7站
县医院新址
第8站
锦辉花园
第9站
自来水公司
第10站
临时站
第11站
车站卫生院
第12站
火车站广场
第13站
武装部
第14站
种子公司
终点站
西关家具城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑9路
兴平301路
武功10路
守航夜宵5号线
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3