城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 泾阳7路
咸阳 泾阳7路公交车
泾阳7路(孵化中心--政务西区)
始发站
孵化中心
终点站
政务西区
总里程
16.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
咸阳泾阳客运公司
沿途车站
起点站
孵化中心
第2站
崇文塔
第3站
乔郑村
第4站
崇文中学
第5站
正阳大道
第6站
陕西交通技师学院
第7站
贾村
第8站
坡底村
第9站
茯茶镇
第10站
茯茶镇东门
第11站
茶马大道永泾路口
第12站
双赵村
第13站
土贺村
第14站
姚坊村
第15站
三里店
第16站
党校
第17站
泾润花园
第18站
建筑公司
第19站
东门十字
第20站
电力局站
第21站
泾阳县政府东
第22站
粮集路南口
第23站
工商银行
第24站
邮电十字东
第25站
木器厂
第26站
华尔街南口
第27站
雅居花园
第28站
西关小学
第29站
龙泉路南口
第30站
水立方
终点站
政务西区
泾阳7路(政务西区--崇文塔)
始发站
政务西区
终点站
崇文塔
总里程
16.2公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
咸阳泾阳客运公司
沿途车站
起点站
政务西区
第2站
水立方
第3站
龙泉路南口
第4站
西关小学
第5站
雅居花园
第6站
华尔街南口
第7站
木器厂
第8站
邮电十字东
第9站
工商银行
第10站
粮集路南口
第11站
泾阳县政府东
第12站
电力局站
第13站
东门十字
第14站
建筑公司
第15站
泾润花园
第16站
党校
第17站
三里店
第18站
姚坊村
第19站
土贺村
第20站
双赵村
第21站
茯茶小镇
第22站
贾村
第23站
陕西交通技师学院
第24站
正阳大道·高泾大道口
第25站
崇文佳苑
第26站
正阳大道泾河大道口
终点站
崇文塔
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3