城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 泾阳18路
咸阳 泾阳18路公交车
泾阳18路(金柳路口--龙泉山庄)
始发站
金柳路口
终点站
龙泉山庄
总里程
25.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
金柳路口
第2站
新车站
第3站
宝峰寺
第4站
木刘村
第5站
力合检测站
第6站
石村怡路口
第7站
庆家村
第8站
大石杨路口
第9站
樊尧敬老院
第10站
居智村
第11站
南丁村
第12站
云阳南门
第13站
云阳医院
第14站
云阳东街
第15站
阎家路口
第16站
蒋路村
第17站
安吴青训班
第18站
雒仵村
第19站
中山村路口
第20站
龙泉街道
第21站
岳家村
第22站
冯家村
第23站
东仁合村
第24站
刘德村
终点站
龙泉山庄
泾阳18路(龙泉山庄--金柳路口)
始发站
龙泉山庄
终点站
金柳路口
总里程
25.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙泉山庄
第2站
刘德村
第3站
东仁合村
第4站
冯家村
第5站
岳家村
第6站
龙泉街道
第7站
中山村路口
第8站
雒仵村
第9站
安吴青训班
第10站
安吴小学
第11站
湾子村
第12站
蒋路村
第13站
阎家路口
第14站
云阳东街
第15站
云阳医院
第16站
云阳南门
第17站
南丁村
第18站
居智村
第19站
樊尧敬老院
第20站
大石杨路口
第21站
三王村
第22站
庆家村
第23站
石村怡路口
第24站
力合检测站
第25站
木刘村
第26站
宝峰寺
第27站
新车站
终点站
金柳路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3