城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 泾西1号线区间
咸阳 泾西1号线区间公交车
泾西1号线区间(永乐镇--未央路凤城十路口)
始发站
永乐镇
终点站
未央路凤城十路口
总里程
24.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
7元
所属公司
西安泾阳宏安客运公司
沿途车站
起点站
永乐镇
第2站
永乐南街
第3站
齿轮厂
第4站
陕西交通技师学院
第5站
崇文佳苑
第6站
静安国际
第7站
滨江翡翠城
终点站
未央路凤城十路口
泾西1号线区间(未央路凤城十路口--永乐镇)
始发站
未央路凤城十路口
终点站
永乐镇
总里程
26.1公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
7元
所属公司
咸阳泾阳宏安客运公司
沿途车站
起点站
未央路凤城十路口
第2站
滨江翡翠城
第3站
静安国际
第4站
崇文佳苑
第5站
陕西交通技师学院
第6站
齿轮厂
第7站
永乐南街
终点站
永乐镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3