城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 泾三城际公交
咸阳 泾三城际公交公交车
泾三城际公交(三原城北客运站--泾湖老车站)
始发站
三原城北客运站
终点站
泾湖老车站
总里程
17.4公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三原城北客运站
第2站
白鹿花园
第3站
公交公司
第4站
清河公园
第5站
商贸中心
第6站
凤凰国际
第7站
县医院
第8站
客都超市
第9站
世纪佳美
第10站
西什字东
第11站
西关口
第12站
万达广场
第13站
申家村
第14站
申家村(申家花卉)
第15站
山西庄
第16站
张白村
第17站
角雒村
第18站
三渠镇
第19站
丁村
第20站
南里庄
第21站
雒桥
第22站
郑国广场
第23站
建立小学
第24站
莱茵东郡小区
第25站
花园酒店
第26站
电力局小区
第27站
民政局
第28站
泾湖广场
第29站
博爱医院
终点站
泾湖老车站
泾三城际公交(泾湖老车站--三原城北客运站)
始发站
泾湖老车站
终点站
三原城北客运站
总里程
17.4公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
泾湖老车站
第2站
博爱医院
第3站
泾干中学
第4站
泾湖广场
第5站
民政局
第6站
电力局小区
第7站
花园酒店
第8站
莱茵东郡小区
第9站
建立小学
第10站
郑国广场
第11站
雒桥
第12站
南里庄
第13站
丁村
第14站
三渠镇
第15站
角雒村
第16站
张白村
第17站
山西庄
第18站
丁留村路口
第19站
申家村
第20站
万达广场
第21站
西什字东
第22站
世纪佳美
第23站
客都超市
第24站
县医院
第25站
凤凰国际
第26站
骨科医院
第27站
商贸中心
第28站
清河公园
第29站
公交公司
第30站
白鹿花园
终点站
三原城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3