- 旬邑10路 郑家 - 旬邑汽车站
- 旬邑10路 旬邑汽车站 - 郑家
- 1015路 秦创原地铁站 - 秦宫地铁站
- 1015路 秦宫地铁站 - 秦创原中心地铁站
- 1102路 昭容街·翼合路口 - 幸福里小学
- 1102路 幸福里小学 - 昭容街·翼合路口
- 1021路 朝阳七路中段 - 康定路·钓鱼台路口
- 1021路 康定路·钓鱼台路口 - 金旭路·朝阳七路口
- 9106路 西成客专鄠邑站 - 创新港东站
- 9106路 创新港东地铁站 - 西成客专鄠邑站
- 1071路 泾河新城第一中学 - 长陵地铁站
- 1071路 长陵地铁站 - 泾河新城第一中学
- 1210路 沣太八路西段 - 和盛花园
- 1210路 宁泰路·征和三路口 - 沣太八路西段
- 1013路 秦宫地铁站 - 后卫寨地铁站
- 1013路 后卫寨地铁站 - 秦宫地铁站
- 1067路 翱翔小镇地铁站 - 西咸大厦
- 1067路 西咸大厦 - 翱翔小镇地铁站
- 1066路 文翰路·英秀四路口 - 丰弘路·企业路口
- 1066路 丰弘路·企业路口 - 文翰路·英秀四路口