城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 杨凌武功城际203路
咸阳 杨凌武功城际203路公交车
杨凌武功城际203路(杨凌高铁南站--武功汽车站)
始发站
杨凌高铁南站
终点站
武功汽车站
总里程
20.2公里
首末班车
06:40 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
咸阳武功长安客运公司
沿途车站
起点站
杨凌高铁南站
第2站
法禧家园
第3站
永安家园
第4站
种子产业园
第5站
人才公寓
第6站
西农大南校区西门
第7站
博学嘉苑
第8站
马场立交
第9站
农科大博览园
第10站
火车站
第11站
化建家园
第12站
交警支队
第13站
安居路口
第14站
政务大厦
第15站
农机市场(D馆)
第16站
农科大厦
第17站
南庄村西
第18站
华电集团
第19站
张堡桥口
第20站
贺家村
第21站
大庄镇政府
第22站
大庄桥口
第23站
北韩村
第24站
闫家村
第25站
西闸口
第26站
道南村(火车站南出口)
第27站
矿山桥口
第28站
东闸口
第29站
通福广场
第30站
实验幼儿园
第31站
武功宾馆
终点站
武功汽车站
杨凌武功城际203路(武功汽车站--杨凌高铁南站)
始发站
武功汽车站
终点站
杨凌高铁南站
总里程
20公里
首末班车
06:40 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
咸阳武功长安客运公司
沿途车站
起点站
武功汽车站
第2站
武功宾馆
第3站
实验幼儿园
第4站
通福广场
第5站
东闸口
第6站
矿山桥口
第7站
道南村(火车站南出口)
第8站
西闸口
第9站
闫家村
第10站
北韩村
第11站
大庄镇政府
第12站
张堡桥口
第13站
华电集团
第14站
南庄村
第15站
南庄村西
第16站
农科大厦
第17站
农机市场(D馆)
第18站
政务大厦
第19站
安居路口
第20站
化建家园
第21站
火车站
第22站
农科大博览园
第23站
马场立交
第24站
博学嘉苑
第25站
西农大南校区西门
第26站
人才公寓
第27站
种子产业园
第28站
永安家园
第29站
法禧家园
终点站
杨凌高铁南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3