- 11路 咸橡所 - 龚西村
- 11路 龚西村 - 咸橡所
- 旬邑11路 旬邑汽车站 - 底庙站
- 旬邑11路 底庙站 - 旬邑汽车站
- 1122路 天章大道 - 天章大道
- 1120路 天章大道 - 天章大道
- 1162路 新阳光市场 - 高桥地铁站
- 1162路 高桥地铁站 - 新阳光市场
- 1102路 昭容街·翼合路口 - 幸福里小学
- 1102路 幸福里小学 - 昭容街·翼合路口
- 1127路 统一西路·白马河路口 - 昆明池东
- 1127路 昆明池东 - 统一西路·白马河路口
- 1146路 全运会·小轮车赛场 - 金旭路·朝阳七路口
- 1146路 朝阳七路中段 - 全运会小轮车赛场
- 1147路 幸福里小学 - 正阳街道
- 1147路 正阳街道 - 幸福里小学
- 1182路 智慧农业园 - 崇文二路·崇文五路口
- 1182路 崇文二路·崇文五路口 - 智慧农业园
- 1181路 金辉城社区北门 - 原点新城博览中心
- 1181路 原点新城博览中心 - 金辉城社区北门