城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 三原113路
咸阳 三原113路公交车
三原113路(刘李沟--水津村委会)
始发站
刘李沟
终点站
水津村委会
总里程
19.2公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 13:00 15:00 18:50
所属公司
咸阳三原丰原公交公司
沿途车站
起点站
刘李沟
第2站
贾家坡
第3站
苏家坡
第4站
李家坡
第5站
孙家坡
第6站
屈家坡
第7站
高家坡
第8站
贺家坡
第9站
王家坡
第10站
河北堡
第11站
东寨村
第12站
孙家堡
第13站
十里铺
第14站
新庄村
第15站
25号信箱
第16站
起驾村
第17站
东河村
第18站
阳光市场
第19站
阳光市场西门
第20站
新都汇
第21站
白鹿花园
第22站
公交公司
第23站
清河公园
第24站
商贸中心
第25站
骨科医院
第26站
县医院
第27站
南郊中学东门
第28站
南郊中学
第29站
西闸口
第30站
检察院
终点站
水津村委会
三原113路(水津村委会--刘李沟)
始发站
水津村委会
终点站
刘李沟
总里程
19.2公里
运营时间
定时发车06:45 09:45 11:45 13:45 17:45
所属公司
咸阳三原丰原公交公司
沿途车站
起点站
水津村委会
第2站
检察院
第3站
西闸口
第4站
南郊中学
第5站
南郊中学东门
第6站
县医院
第7站
凤凰国际
第8站
骨科医院
第9站
商贸中心
第10站
清河公园
第11站
公交公司
第12站
白鹿花园
第13站
新都汇
第14站
阳光市场西门
第15站
阳光市场
第16站
东河村
第17站
起驾村
第18站
25号信箱
第19站
新庄村
第20站
十里铺
第21站
孙家堡
第22站
青杨村
第23站
东寨村
第24站
河北堡
第25站
王家坡
第26站
贺家坡
第27站
高家坡
第28站
屈家坡
第29站
孙家坡
第30站
李家坡
第31站
苏家坡
第32站
贾家坡
终点站
刘李沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3