城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 三原108路
咸阳 三原108路公交车
三原108路(申家路口--义和村)
始发站
申家路口
终点站
义和村
总里程
27公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
咸阳三原丰原公交公司
沿途车站
起点站
申家路口
第2站
二十局
第3站
西关口
第4站
体温计家属院
第5站
西什字
第6站
西什字东
第7站
世纪佳美
第8站
全都超市
第9站
县医院
第10站
五号信箱
第11站
汽车站
第12站
交警队什字北
第13站
党校
第14站
丰原街什字
第15站
东郊中学
第16站
锦绣东城
第17站
铁王村
第18站
土官村
第19站
阳光市场
第20站
东河村站
第21站
八里店
第22站
曹家村
第23站
康家堡
第24站
寇家村
第25站
西阳镇
第26站
陈家窑
第27站
贾李村
第28站
范家堡
第29站
北张村
第30站
南冯村
第31站
南徐村
第32站
斜李村
第33站
西张村
第34站
西周村
第35站
东周村
第36站
金尧村
第37站
东刘村
第38站
段村李
第39站
荆中村
第40站
大程镇
第41站
吴家村
第42站
屈家村
终点站
义和村
三原108路(义和村--申家路口)
始发站
义和村
终点站
申家路口
总里程
26.9公里
首末班车
06:50 - 18:50
基本票价
2~5元
所属公司
咸阳三原丰原公交公司
沿途车站
起点站
义和村
第2站
屈家村
第3站
吴家村
第4站
大程镇
第5站
荆中村
第6站
段村李
第7站
金尧村
第8站
东刘村
第9站
东周村
第10站
西周村
第11站
西尧村
第12站
西张村
第13站
斜李村
第14站
南徐村
第15站
南冯村
第16站
北张村
第17站
范家堡
第18站
贾李村
第19站
陈家窑
第20站
西阳镇
第21站
寇家村
第22站
康家堡
第23站
曹家村
第24站
八里店
第25站
东河村站
第26站
阳光市场
第27站
土官村
第28站
铁王村
第29站
锦绣东城
第30站
东郊中学
第31站
丰原街什字
第32站
党校
第33站
交警队什字北
第34站
汽车站
第35站
五号信箱
第36站
县医院
第37站
全都超市
第38站
世纪佳美
第39站
西什字东
第40站
西什字
第41站
体温计家属院
第42站
西关口
第43站
二十局
终点站
申家路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3