城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 礼泉2路
咸阳 礼泉2路公交车
礼泉2路(实验高中--仲桥)
始发站
实验高中
终点站
仲桥
总里程
5.5公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
所属公司
咸阳礼泉客运公司
沿途车站
起点站
实验高中
第2站
备战路口
第3站
品格幼儿园
第4站
客运中心
第5站
北港医院
第6站
县委什字
第7站
县政府什字
第8站
工商银行
第9站
武装部
第10站
民源医院
第11站
中心广场
第12站
育才路口
第13站
钻井公司
第14站
怡和国际
第15站
公园南路
终点站
仲桥
礼泉2路(亿和景观新城--实验高中)
始发站
亿和景观新城
终点站
实验高中
总里程
5.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
所属公司
咸阳礼泉客运公司
沿途车站
起点站
亿和景观新城
第2站
曹家湾村
第3站
怡和公园
第4站
钻井公司
第5站
育才路口
第6站
中心广场北
第7站
武装部
第8站
工商银行
第9站
县人民医院
第10站
县委什字
第11站
北港医院
第12站
客运中心
第13站
品格幼儿园
第14站
备战路口
终点站
实验高中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3