- 18路 朝阳二路 - 平安路
- 18路 平安路 - 朝阳二路
- 泾阳18路 金柳路口 - 龙泉山庄
- 泾阳18路 龙泉山庄 - 金柳路口
- 杨凌18路 火车站 - 权家寨村
- 杨凌18路 权家寨村 - 火车站
- 1182路 智慧农业园 - 崇文二路·崇文五路口
- 1182路 崇文二路·崇文五路口 - 智慧农业园
- 1181路 金辉城社区北门 - 原点新城博览中心
- 1181路 原点新城博览中心 - 金辉城社区北门
- 1180路 水利技工学校 - 原点新城博览中心
- 1180路 原点新城博览中心 - 水利技工学校
- 三原118路 高渠客运站 - 马额
- 三原118路 马额 - 高渠客运站
- 西咸定制18号线 昆明池 - 沣润和园
- 西咸定制18号线 沣润和园 - 昆明池