城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 地铁5号线
咸阳 地铁5号线
地铁5号线(创新港--西安东站)
始发站
创新港
终点站
西安东站
总里程
45.6公里
首末班车
06:00 - 23:15
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
创新港
第2站
创新港东
第3站
翱翔小镇
第4站
钓台
第5站
沣西文化公园
第6站
东马坊
第7站
高桥
第8站
文教园
第9站
欢乐谷
第10站
镐京
第11站
复兴大道南
第12站
斗门
第13站
王寺
第14站
阿房宫南
第15站
石桥立交
第16站
西窑头
第17站
汉城南路
第18站
金光门
第19站
丰庆公园
第20站
西北工业大学
第21站
边家村
第22站
省人民医院·黄雁村
第23站
南稍门
第24站
文艺路
第25站
建筑科技大学·李家村
第26站
太乙路
第27站
雁翔路北口
第28站
青龙寺
第29站
理工大曲江校区
第30站
黄渠头
第31站
马腾空
第32站
月登阁
第33站
雁鸣湖
终点站
西安东站
地铁5号线(马腾空--创新港)
始发站
马腾空
终点站
创新港
总里程
45.6公里
首末班车
06:00 - 23:15
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
西安东站
第2站
雁鸣湖
第3站
月登阁
第4站
马腾空
第5站
黄渠头
第6站
理工大曲江校区
第7站
青龙寺
第8站
雁翔路北口
第9站
太乙路
第10站
建筑科技大学·李家村
第11站
文艺路
第12站
南稍门
第13站
省人民医院·黄雁村
第14站
边家村
第15站
西北工业大学
第16站
丰庆公园
第17站
金光门
第18站
汉城南路
第19站
西窑头
第20站
石桥立交
第21站
阿房宫南
第22站
王寺
第23站
斗门
第24站
复兴大道南
第25站
镐京
第26站
欢乐谷
第27站
文教园
第28站
高桥
第29站
东马坊
第30站
沣西文化公园
第31站
钓台
第32站
翱翔小镇
第33站
创新港东
终点站
创新港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3