- 2路 泾阳汽车站 - 咸阳汽车北站
- 2路 咸阳汽车北站 - 泾阳汽车站
- 62路 沣河森林公园地铁站 - 生益科技
- 62路 生益科技 - 沣河森林公园地铁站
- 52路 富怡花园 - 火烧寨
- 52路 火烧寨 - 富怡花园
- 27路 创新港地铁站 - 咸阳西站南
- 27路 咸阳西站南 - 创新港地铁站
- 23路 师院东门 - 新阳光市场
- 23路 新阳光市场 - 师院东门
- 20路 高科三路·星光大道 - 文林学校
- 20路 文林学校 - 高科三路·星光大道
- 12路 南位 - 火车站
- 22路 创新港地铁站 - 居然之家
- 22路 居然之家 - 创新港地铁站
- 26路 新阳光市场 - 朝阳二路
- 26路 朝阳二路 - 新阳光市场
- 29路 火车站 - 复兴大道北地铁站
- 29路 复兴大道北地铁站 - 火车站
- 28路 统一路·同德路口 - 龚西村