城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 884路
咸阳 884路公交车
884路(北辰路元朔大道口--瀛洲三街·乐华三路口)
始发站
北辰路元朔大道口
终点站
瀛洲三街·乐华三路口
总里程
23.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
北辰路元朔大道口
第2站
笃信路元朔大道口
第3站
武德路元朔大道口
第4站
武德路北段
第5站
西安工业大学未央校区
第6站
景家堡
第7站
秦汉大道西铜立交东
第8站
秦汉大道西铜立交西
第9站
建元二路秦汉大道口
第10站
文景山公园
第11站
西安北站北广场
第12站
西安经开第三小学
第13站
文景路尚稷路口
第14站
渭河家苑小区
第15站
尚稷路东段
第16站
正阳大道尚稷路口
第17站
正阳大道沣泾大道口
第18站
瀛洲一街乐华城88度温泉
第19站
瀛洲一街·乐华城
第20站
乐华一路·瀛洲一街口
第21站
乐华一路·瀛洲二街口
第22站
乐华一路·瀛洲三街口
第23站
黄冈泾河学校南门
终点站
瀛洲三街·乐华三路口
884路(瀛洲三街·乐华三路口--北辰路元朔大道口)
始发站
瀛洲三街·乐华三路口
终点站
北辰路元朔大道口
总里程
23.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
瀛洲三街·乐华三路口
第2站
黄冈泾河学校南门
第3站
乐华一路瀛洲三街口
第4站
乐华一路瀛洲二街口
第5站
乐华一路瀛洲一街口
第6站
瀛洲一街·乐华城
第7站
瀛洲一街·乐华城88度温泉
第8站
正阳大道·沣泾大道口
第9站
正阳大道·尚稷路口
第10站
尚稷路东段
第11站
渭河家苑小区
第12站
文景路尚稷路口
第13站
西安经开第三小学
第14站
西安北站北广场
第15站
文景山公园
第16站
建元二路秦汉大道口
第17站
秦汉大道西铜立交西
第18站
秦汉大道西铜立交东
第19站
景家堡
第20站
西安工业大学未央校区
第21站
武德路北段
第22站
武德路元朔大道口
第23站
笃信路元朔大道口
终点站
北辰路元朔大道口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3