城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 630路区间/K630路区间
咸阳 630路区间/K630路区间公交车
630路和平村区间(和平村--建材市场)
始发站
和平村
终点站
建材市场
总里程
15.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
和平村
第2站
阿房一路西口
第3站
蔺高村
第4站
西户十字
第5站
车张村
第6站
西部车城
第7站
后卫寨
第8站
新店
第9站
火烧寨
第10站
奥林匹克花园
第11站
七里铺
第12站
西咸人才大厦
第13站
新农路
第14站
北槐地铁站
第15站
黄家寨
第16站
森林公园地铁站
第17站
中医药大学
第18站
金泰丝路花城
第19站
海泉湾
第20站
秦阳花园
第21站
咸阳妇幼保健医院
第22站
朝阳医院
终点站
建材市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3