城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 5路
咸阳 5路公交车
5路(火车站--渭河电厂)
始发站
火车站
终点站
渭河电厂
总里程
24公里
首末班车
06:45 - 19:00
基本票价
1~5元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
抗战路什字
第3站
古渡公园
第4站
渭城信用联社
第5站
滨河小区
第6站
化纤路口
第7站
二分院
第8站
九冶公司
第9站
渭城镇政府
第10站
窑店镇政府
第11站
刘家沟
第12站
三义村
第13站
左排村
第14站
柏家咀
第15站
东杨村
终点站
渭河电厂
5路(汉阳陵--火车站)
始发站
汉阳陵
终点站
火车站
总里程
22.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
咸阳得成客运公司
沿途车站
起点站
汉阳陵
第2站
渭河电厂
第3站
东杨村
第4站
柏家咀
第5站
左排村
第6站
三义村
第7站
刘家沟
第8站
窑店镇政府
第9站
二分院
第10站
化纤路口
第11站
塔尔坡
第12站
东风路建材城
第13站
民生东路
终点站
火车站
5路(咸阳火车站--渭河电厂)
始发站
咸阳火车站
终点站
渭河电厂
总里程
25.5公里
首末班车
06:45 - 19:15
基本票价
2~6元
所属公司
咸阳得成客运公司
沿途车站
起点站
咸阳火车站
第2站
抗战路什字
第3站
古渡公园
第4站
渭城农商银行
第5站
滨河小区
第6站
三普
第7站
化纤路口
第8站
中五台
第9站
望贤路西段
第10站
中五台路东口便民站
第11站
龚西村
第12站
二分院
第13站
玻璃厂
第14站
九冶公司
第15站
渭城镇政府
第16站
咸阳北站
第17站
摆旗寨
第18站
渭城湾
第19站
长兴
第20站
长陵火车站
第21站
黄家沟
第22站
渭柳佳苑
第23站
仓张村
第24站
孙家村
第25站
窑店
第26站
邓家
第27站
刘家沟
第28站
三义村
第29站
左排
第30站
柏家咀
第31站
大唐渭河热电厂
终点站
渭河电厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3