城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 38路
咸阳 38路公交车
38路(渭城街道办--公交集团中心站)
始发站
渭城街道办
终点站
公交集团中心站
总里程
10.5公里
运营时间
5月至10月 06:20-21:00
1月至4月/11月/12月 06:20-20:40 30分钟/趟
所属公司
咸阳公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
渭城街道办
第2站
兰池三路·朝阳五路口
第3站
玻璃厂
第4站
中心医院东郊分院
第5站
龚西村
第6站
三五三零
第7站
咸阳社会福利院
第8站
碱滩
第9站
李家堡
第10站
三普
第11站
塔尔坡
第12站
东风建材城
第13站
甘二站
第14站
文汇路东口
第15站
民生东路
第16站
咸阳火车站
第17站
民生路什字
第18站
北门口什字
第19站
城发创业园
第20站
中心广场
第21站
团结路北口
第22站
七厂什字
终点站
公交集团中心站
38路(公交集团中心--渭城街道办)
始发站
公交集团中心
终点站
渭城街道办
总里程
10.4公里
运营时间
5月至10月 06:20-21:10
1月至4月/11月/12月 06:20-20:40 30分钟/趟
所属公司
咸阳公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
公交集团中心
第2站
七厂什字
第3站
团结路北口
第4站
中心广场
第5站
城发创业园
第6站
市中心医院
第7站
北门口什字
第8站
民生路什字
第9站
咸阳火车站
第10站
民生东路
第11站
文汇路东口
第12站
甘二站
第13站
东风建材城
第14站
塔尔坡
第15站
三普
第16站
李家堡
第17站
碱滩
第18站
咸阳社会福利院
第19站
三五三零
第20站
龚西村
第21站
中心医院东郊分院
第22站
玻璃厂
第23站
兰池三路·朝阳五路口
终点站
渭城街道办
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3