城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 1162路
咸阳 1162路公交车
1162路(高桥地铁站--新阳光市场)
始发站
高桥地铁站
终点站
新阳光市场
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸新区公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
高桥地铁站
第2站
丰邑大道·曹坊路口
第3站
沣西大道·丰邑大道口
第4站
沣西大道·丰耘路口
第5站
丰耘路·资川里二路口
第6站
丰耘路·天元路口
第7站
公园大街·丰耘路口
第8站
丰邑大道·公园大街口
第9站
丰邑大道·开元路口
第10站
沣润西路·丰邑大道口
第11站
沣西新城管委会东
第12站
康定路·同德路口
第13站
康定路·丰邑大道口
第14站
康定路·丰耘路口
第15站
统一西路·丰耘路口
第16站
先河国际西区
第17站
秦都桥南
终点站
新阳光市场
1162路(新阳光市场--高桥地铁站)
始发站
新阳光市场
终点站
高桥地铁站
总里程
11.7公里
首末班车
07:10 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸新区公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新阳光市场
第2站
秦都桥南
第3站
先河国际西区
第4站
临时站
第5站
康定路·丰耘路口
第6站
康定路·丰邑大道口
第7站
康定路·同德路口
第8站
沣西新城管委会东
第9站
沣润西路·丰邑大道口
第10站
丰邑大道·开元路口
第11站
丰邑大道·公园大街口
第12站
公园大街·丰耘路口
第13站
丰耘路·天元路口
第14站
丰耘路·资川里二路口
第15站
沣西大道·丰耘路口
第16站
沣西大道·丰邑大道口
第17站
丰邑大道·曹坊路口
终点站
高桥地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3