城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 1145路
咸阳 1145路公交车
1145路(正阳街办--西藏民族大学秦汉校区)
始发站
正阳街办
终点站
西藏民族大学秦汉校区
总里程
26公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
正阳街办
第2站
肖家村东
第3站
肖家村南
第4站
兰池二路·秦阳二路口
第5站
兰池二路·秦阳一路口
第6站
兰池佳苑
第7站
兰池二路·秦宫五路口
第8站
兰池二路·秦宫三路口
第9站
兰池二路·秦宫二路口
第10站
兰池二路·秦宫一路口
第11站
泾渭大道·兰池二路口(招呼站)
第12站
兰池大厦
第13站
秦汉新城地铁站
第14站
兰池二路·秦苑五路口
第15站
兰池二路·秦苑三路口
第16站
兰池二路·秦苑一路口
第17站
兰池大道·秦苑一路口(招呼站)
第18站
秦岭北麓(招呼站)
第19站
兰池大道·长兴村(招呼站)
第20站
兰池大道西段
第21站
秦汉新城政务服务中心
第22站
金旭路·朝阳六路口
第23站
西北电力建设小区
第24站
金旭路·朝阳五路口
第25站
朝阳五路口(便民站)(招呼站)
第26站
上林大桥北口(招呼站)
第27站
上林路·望贤路口
第28站
龚西村
第29站
1145路临时停靠站(招呼站)
第30站
中五台路东口(便民站)
第31站
望贤路西段
第32站
东风路·文科路口
第33站
文科路中段
第34站
185地探队
第35站
文林学校
第36站
李家寨
第37站
司魏村南
终点站
西藏民族大学秦汉校区
1145路(西藏民族大学秦汉校区--正阳街道)
始发站
西藏民族大学秦汉校区
终点站
正阳街道
总里程
26公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
西藏民族大学秦汉校区
第2站
司魏村南
第3站
李家寨
第4站
文林学校
第5站
185地探队
第6站
文科路中段
第7站
东风路·文科路口
第8站
中五台(便民站)
第9站
望贤路西段
第10站
1145路临时停靠站(招呼站)
第11站
龚西村
第12站
上林路·望贤路口
第13站
沣泾大道·望贤路口
第14站
上林大桥北口(招呼站)
第15站
滨渭路·朝阳五路口(便民站)
第16站
金旭路·朝阳五路口
第17站
西北电力建设小区
第18站
金旭路·朝阳六路口
第19站
秦汉新城政务服务中心
第20站
兰池大道西段(招呼站)
第21站
兰池大道·长兴村(招呼站)
第22站
秦岭北麓(招呼站)
第23站
兰池大道·秦苑一路口(招呼站)
第24站
兰池二路·秦苑一路口
第25站
兰池二路·秦苑三路口
第26站
兰池二路·秦苑五路口
第27站
秦汉新城地铁站
第28站
兰池大厦
第29站
泾渭大道·兰池二路口(招呼站)
第30站
兰池二路·秦宫一路口
第31站
兰池二路·秦宫二路口
第32站
兰池二路·秦宫三路口
第33站
兰池二路·秦宫五路口
第34站
兰池佳苑
第35站
兰池二路·秦阳一路口
第36站
兰池二路·秦阳二路口
第37站
肖家村南
第38站
肖家村东
终点站
正阳街道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3