城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 1066路
咸阳 1066路公交车
1066路(文翰路·英秀四路口--丰弘路·企业路口)
始发站
文翰路·英秀四路口
终点站
丰弘路·企业路口
总里程
17.1公里
运营时间
06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
文翰路·英秀四路口
第2站
沣柳路·英秀二路口
第3站
西咸国际文教园
第4站
镐京大道·沣河大道口
第5站
镐京大道·西周大道口
第6站
镐京大道·复兴二路口
第7站
镐京地铁站
第8站
北堡子村
第9站
复兴大道南地铁站
第10站
复兴大道·镐京二路口
第11站
复兴大道·王寺东街口
第12站
科源一路·王寺东街口
第13站
沣东大道·科源一路口
第14站
沣东二路·科源一路口
第15站
沣东二路·科源路口
第16站
沣东第一学校
第17站
科源路·沣东四路口
第18站
科源路·沣东五路口
第19站
黄堆小学
第20站
沣润东路·科源路口
第21站
茨根村
第22站
复兴大道北地铁站
第23站
上林路南段
第24站
西咸人才大厦
第25站
上林路地铁站
第26站
沣东中心小学
第27站
西咸物业集团
终点站
丰弘路·企业路口
1066路(丰弘路·企业路口--文翰路·英秀四路口)
始发站
丰弘路·企业路口
终点站
文翰路·英秀四路口
总里程
17公里
运营时间
06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
丰弘路·企业路口
第2站
西咸物业集团
第3站
沣东中心小学
第4站
上林路地铁站
第5站
西咸人才大厦
第6站
上林路·创新二路口
第7站
复兴大道北地铁站
第8站
茨根村
第9站
沣润东路·科源路口
第10站
黄堆小学
第11站
科源路·沣东五路口
第12站
科源路·沣东四路口
第13站
沣东第一学校
第14站
沣东二路·科源路口
第15站
沣东二路·科源一路口
第16站
沣东大道·科源一路口
第17站
科源一路·王寺东街口
第18站
复兴大道·王寺东街口
第19站
复兴大道·镐京二路口
第20站
复兴大道南地铁站
第21站
北堡子村
第22站
镐京地铁站
第23站
镐京大道·复兴二路口
第24站
镐京大道·西周大道口
第25站
镐京大道·沣河大道口
第26站
西咸国际文教园
第27站
沣柳路·英秀二路口
终点站
文翰路·英秀四路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3