城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 1021路
咸阳 1021路公交车
1021路(朝阳七路中段--康定路·钓鱼台路口)
始发站
朝阳七路中段
终点站
康定路·钓鱼台路口
总里程
19.9公里
运营时间
07:30-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸新区公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
朝阳七路中段
第2站
秦汉新城服务中心
第3站
金旭路·朝阳六路口
第4站
西北电力建设小区
第5站
金旭路·朝阳五路口
第6站
金旭路·上林路口
第7站
上林桥南口
第8站
渔王村
第9站
秦创原中心地铁站
第10站
上林路·能源一路口
第11站
西工大附小阳光城分校
第12站
上林路·丰昌路口
第13站
上林路地铁站
第14站
西咸人才大厦
第15站
上林路南段
第16站
复兴大道北地铁站
第17站
沣赵村
第18站
延长橡胶
第19站
沣河大桥
第20站
统一西路·尚仁路口
第21站
咸阳职业技术学院
第22站
统一西路·白马河路口
第23站
康定路·白马河路口
第24站
白马河路·尚业路口
第25站
尚业路·同文路口
第26站
沣西管委会东
第27站
沣润西路·丰邑大道口
第28站
沣润西路·丰耘路口
第29站
康定路·丰耘路口
终点站
康定路·钓鱼台路口
1021路(康定路·钓鱼台路口--金旭路·朝阳七路口)
始发站
康定路·钓鱼台路口
终点站
金旭路·朝阳七路口
总里程
19.7公里
运营时间
06:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
康定路·钓鱼台路口
第2站
康定路·丰耘路口
第3站
沣润西路·丰耘路口
第4站
沣润西路·丰邑大道口
第5站
沣西管委会东
第6站
尚业路·同文路口
第7站
白马河路·尚业路口
第8站
康定路·白马河路口
第9站
统一西路·白马河路口
第10站
咸阳职业技术学院
第11站
南北季村
第12站
沣河大桥
第13站
延长橡胶
第14站
沣赵村
第15站
复兴大道北地铁站
第16站
上林路·创新二路口
第17站
西咸人才大厦
第18站
上林路地铁站
第19站
上林路·丰昌路口
第20站
西工大附小阳光城分校
第21站
上林路·能源一路口
第22站
秦创原中心地铁站
第23站
渔王村
第24站
上林桥南口
第25站
金旭路·上林路口
第26站
金旭路·朝阳五路口
第27站
西北电力建设小区
第28站
金旭路·朝阳六路口
第29站
秦汉新城服务中心
终点站
金旭路·朝阳七路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3