城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸阳生活网
|
咸阳本地通
|
咸阳影讯
|
咸阳公交
|
咸阳地图
|
咸阳天气
|
咸阳商圈
|
咸阳连锁品牌
|
咸阳小区
|
电影
|
明星
咸阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸阳公交
咸阳地铁
咸阳公交时刻表
咸阳公交车站
咸阳公交换乘查询
咸阳长途汽车
咸阳公交
>
公交线路查询
> 1013路
咸阳 1013路公交车
1013路(秦宫地铁站--后卫寨地铁站)
始发站
秦宫地铁站
终点站
后卫寨地铁站
总里程
20.2公里
运营时间
06:30-20:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
秦宫地铁站
第2站
兰池二路·秦宫二路口
第3站
兰池二路·秦宫一路口
第4站
泾渭大道·兰池二路口
第5站
尚稷路·草滩八路口
第6站
尚苑路·草滩八路口
第7站
北三环·草滩八路口
第8站
六村堡物流中心
第9站
石材市场
第10站
西三环北段
第11站
南皂河村
第12站
建章路·望城一路口
第13站
焦家村
第14站
七四零库
第15站
双凤小区
第16站
建章路·零五路口
第17站
高堡子
第18站
雁雀门村
第19站
建章路·花园西街
第20站
三桥农贸市场
第21站
三桥东
第22站
三桥地铁站
第23站
三桥西
终点站
后卫寨地铁站
1013路(后卫寨地铁站--秦宫地铁站)
始发站
后卫寨地铁站
终点站
秦宫地铁站
总里程
20.2公里
运营时间
06:30-20:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
后卫寨地铁站
第2站
三桥西
第3站
三桥地铁站
第4站
三桥东
第5站
三桥农贸市场
第6站
建章路·花园西街
第7站
雁雀门村
第8站
高堡子
第9站
建章路·零五路口
第10站
双凤小区
第11站
七四零库
第12站
焦家村
第13站
建章路·望城一路口
第14站
南皂河村
第15站
西三环北段
第16站
石材市场
第17站
六村堡物流中心
第18站
北三环草滩八路口
第19站
尚苑路·草滩八路口
第20站
尚稷路·草滩八路口
第21站
泾渭大道·兰池二路口
第22站
兰池二路·秦宫一路口
第23站
兰池二路·秦宫二路口
终点站
秦宫地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旬邑11路
旬邑10路
十里沣河文旅专线
通勤58号线
武功5路
841路区间
武功3路
副840路
泾渭班车
空港免费公交一号线
农高会5号免费摆渡线
武功206路
长武6路
70路
武功火车站-周至水街
机场巴士空铁联运线
K3路
西高新商务快线
礼泉9路
地铁16号线
机场巴士火空铁联运线
机场巴士长安大学城线
机场巴士钟楼线
机场巴士环线
经开物流园公交专线
乾县8路
泾阳18路
泾三城际公交
沣西6号线
沣西2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3